nach oben
DownloadsSatzung und VereinsordnungImpressumDatenschutzerklärungSitemapSuche

Fußball

Team Fußball-Abteilungsleitung

Hartmut Schwolow
Abteilungsleiter
Tel. 04431-4269
Mob. 01577-4729062
schwolow@vflwildeshausen.de
Bernd Kinzel
Mitglied Abteilungsleitung
Tel. 04431-4799
Mob. 0172/4277065
kinzel@vflwildeshausen.de
Helge Cordes
Mitglied Abteilungsleitung
Tel. 04244-965949
Mob. 01511-8856834
cordes@vflwildeshausen.de
Malte Smolna
Mitglied Abteilungsleitung
Sponsoring, Finanzen u. Marketing
Mob. 0172-4294512
smolna@vflwildeshausen.de
Gordon Hermanni
Mitglied Abteilungsleitung
Sponsoring, Finanzen u. Marketing
Mob. 0172-4150853
hermanni@vflwildeshausen.de
Hans Gralla
Jugendobmann
Tel. 04431-6256
Mob. 0172-4349872
gralla@vflwildeshausen.de
Jugendfussball.vfl@aol.de
Martin Schmale
Spielausschussobmann
Tel. 04431-5859
Mob. 0171-8660387
Olaf Hansch
Obmann für Mädels / Damen
Tel. 04431-72557
Mob. 0172-4568900
hansch@vflwildeshausen.de
Spielausschuss
Sebastian Pundsack, Malte Smolna, Daniel Pasker, Selcuk Keyik, Ann-Marie Tangemann, Sarah Kubitza, Helge Cordes
Leon Kiesler
Schiedsrichterobmann
Tel. 04431-72987
Mob. 0176-43666768
kiesler@vflwildeshausen.de
Beachsportanlage VfL Wittekind e.V.
Projekt Kunstrasen VfL Wittekind e.V.
VfL Wittekind e.V. Beachsportanlage
SPENDEN: DE73 2805 0100 0091 9069 17
(25.07.2022)
(13.05.2022)
(06.04.2022)
(05.04.2022)
(04.08.2022)
So. 09.10.2022, 15.00 Uhr
Landesliga-Herren: VfL - SV Bevern
Krandel
So. 16.10.2022, 15.00 Uhr
Landesliga-Herren: TV Dinklage - VfL
Dinklage
Sa. 22.10.2022, 15.00 Uhr
Landesliga-Herren: VfL - SV Holthausen Biene
Krandel
(WZ / 29.09.2022)
fussball.de
sportportal-tv
Integration
freiwilligendienste
CSR-Partner_Lebenslang
Letzte Änderung am 30.09.2022 in: Presse
Hier befinden Sie sich: >> Abteilungen > Fußball

Unsere Partner im Fußball

© 2022 • VfL Wittekind e.V. Wildeshausen
© 2022
VfL Wittekind e.V. Wildeshausen