nach oben
DownloadsSatzung und VereinsordnungImpressumDatenschutzerklärungSitemapSuche

Fußball

Team Fußball-Abteilungsleitung

Hartmut Schwolow
Abteilungsleiter
Tel. 04431-4269
Mob. 01577-4729062
hartmut.schwolow@gmail.com
Bernd Kinzel
Mitglied Abteilungsleitung
Tel. 04431-4799
Mob. 0172/4277065
ubkinzel@gmx.de
Helge Cordes
Mitglied Abteilungsleitung
Tel. 04244-965949
Mob. 01511-8856834
h.cordes72@gmx.de
Malte Smolna
Mitglied Abteilungsleitung
Sponsoring, Finanzen u. Marketing
Mob. 0172-4294512
smolna@cetex-rheinfaser.de
Gordon Hermanni
Mitglied Abteilungsleitung
Sponsoring, Finanzen u. Marketing
Mob. 0172-4150853
ghermanni@t-online.de
Hans Gralla
Jugendobmann
Tel. 04431-6256
Mob. 0172-4349872
gralla.hans@gmail.com
jugendfussball.vfl@aol.de
Martin Schmale
Spielausschussobmann
Tel. 04431-5859
Mob. 0171-8660387
Olaf Hansch
Obmann für Mädels / Damen
Tel. 04431-72557
Mob. 0172-4568900
olaf.hansch@gmail.com
Spielausschuss
Sebastian Pundsack, Malte Smolna, Daniel Pasker, Selcuk Keyik, Ann-Marie Tangemann, Sarah Kubitza, Helge Cordes
Leon Kiesler
Schiedsrichterobmann
Tel. 04431-72987
Mob. 0176-43666768
leon.kiesler@yahoo.de
Beachsportanlage VfL Wittekind e.V.
Projekt Kunstrasen VfL Wittekind e.V.
VfL Wittekind e.V. Beachsportanlage
SPENDEN: DE73 2805 0100 0091 9069 17
(13.05.2022)
(10.05.2022)
(06.04.2022)
(05.04.2022)
(25.06.2021)
Mi. 29.06.2022, 18.00 - 21.30 Uhr
C-Jugend
VfL-Treff
So. 03.07.2022
1. Testspiel: TV Dinklage - VfL
Einen (Sportfest Fortuna Einen)
Mo. 04.07.2022, 19.30 Uhr
VfL - Jahreshauptversammlung 2022
Gildestube, Reitersaal Zwischenbrücken
fussball.de
sportportal-tv
Integration
freiwilligendienste
CSR-Partner_Lebenslang
Letzte Änderung am 28.06.2022 in: Presse
Hier befinden Sie sich: >> Abteilungen > Fußball

Unsere Partner im Fußball

© 2022 • VfL Wittekind e.V. Wildeshausen
© 2022
VfL Wittekind e.V. Wildeshausen